Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65
NuevoPlanes de financiamiento
Sobre ₡ 67,700 · elegí tu entidad
Características
Otras formas de comprar
Apartalo hoy, pagalo después
Sin comisiones ni intereses
Es el 20% del valor. Tenés hasta 6 meses para retirarlo.
Sin tarjeta · Confirmación rápida · Boleta de abonos oficial. El plazo se define según el monto al momento de apartar.
Ficha rápida: Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65
Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 tiene un precio de ₡ 67,700 en Tienda Vicortech (Costa Rica). Está disponible y se envía a todo el país. Podés pagarlo hasta en 24 cuotas de ₡ 2,821 sin intereses*.
| Modelo / SKU | 2004002 |
|---|---|
| Categoría | Cámaras Profesionales |
| Precio | ₡ 67,700 (IVA incluido) |
| Disponibilidad | En stock |
| Garantía | Todos nuestros productos tienen garantía local contra defectos de fábrica Ver política de garantía › |
| Envío | A todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles |
| Formas de pago | Tarjetas, Tasa 0 hasta 24 meses (BAC, BCR), hasta 12 meses (Promerica, Credix, Emma Pay), apartado y transferencia |
| Tienda física | Plaza Paraíso, Local 4 y 5, Cartago · todos los días 10:00 a.m. – 8:00 p.m. |
Descripción del producto
Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 de SJCAM, de la categoría fotografia y video.
Características
- SJCAM A10 Corporal 1296P
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el precio de Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 en Costa Rica?
En Tienda Vicortech, Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 cuesta ₡ 67,700, IVA incluido, con envío a todo Costa Rica.
¿Puedo comprar Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 en cuotas sin intereses?
Sí. Podés pagarlo hasta en 24 cuotas de ₡ 2,821 sin intereses*. Formas de pago: Tarjetas, Tasa 0 hasta 24 meses (BAC, BCR), hasta 12 meses (Promerica, Credix, Emma Pay), apartado y transferencia.
¿Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65 tiene garantía?
Sí. Garantía: Todos nuestros productos tienen garantía local contra defectos de fábrica. Todos nuestros productos son originales.
¿Cuánto tarda en llegar Camara Corporal SJCAM A10 1296P Vision Nocturna IP65?
A todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles. También podés retirarlo en nuestra tienda física en Plaza Paraíso, Cartago, coordinando previamente por WhatsApp.
Envíos, garantía y apartados
Enviamos a todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles. Todos nuestros productos son originales y cuentan con garantía real. Podés apartar desde el 20% del valor.
Comprados juntos habitualmente

Precio total:
Ahorrás
TASA 0% Desde /mes*
Comprá con confianza
4.9 en Google · Servicio +20.000 reseñas de clientes Garantía real · productos 100% originales









