Xiaomi watch 5 negro black Strap

Nuevo
Precio:₡ 168,600
TASA 0% Desde ₡ 7,025/mes 24 cuotas sin intereses* ·

IVA incluido.

Características

    Otras formas de comprar

    Apartalo hoy, pagalo después

    Sin comisiones ni intereses

    ₡ 33,720de abono inicial

    Es el 20% del valor. Tenés hasta 6 meses para retirarlo.

    PASO 1
    Nos escribís por WhatsApp
    PASO 2
    Abonás y te damos boleta oficial
    PASO 3
    Retirás al completar el pago
    Apartar por WhatsApp
    Consultá o comprá por WhatsAppRespondemos en minutos

    Métodos de pago aceptados

    Método de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda VicortechMétodo de pago aceptado en Tienda Vicortech
    Ver todos los métodos de pago

    Ficha rápida: Xiaomi watch 5 negro black Strap

    Xiaomi watch 5 negro black Strap de Xiaomi tiene un precio de ₡ 168,600 en Tienda Vicortech (Costa Rica). Está disponible y se envía a todo el país. Podés pagarlo hasta en 24 cuotas de ₡ 7,025 sin intereses*.

    MarcaXiaomi
    Modelo / SKUXIAWATCH5N
    CategoríaSMARTWATCH
    Precio₡ 168,600 (IVA incluido)
    DisponibilidadEn stock
    GarantíaTodos nuestros productos tienen garantía local contra defectos de fábrica Ver política de garantía ›
    EnvíoA todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles
    Formas de pagoTarjetas, Tasa 0 hasta 24 meses (BAC, BCR), hasta 12 meses (Promerica, Credix, Emma Pay), apartado y transferencia
    Tienda físicaPlaza Paraíso, Local 4 y 5, Cartago · todos los días 10:00 a.m. – 8:00 p.m.
    Descripción del producto
    CARACTERÍSTICAS
    Pantalla AMOLED de 1.43 pulgadas con resolución 466x466 píxeles
    Batería de 486 mAh con hasta 15 días de autonomía en uso típico
    Resistencia al agua 5 ATM (hasta 50 metros)
    Más de 150 modos deportivos con seguimiento GPS integrado
    Monitorización continua de frecuencia cardíaca, oxígeno en sangre
    Sistema operativo HyperOS con compatibilidad Android e iOS
    Preguntas frecuentes

    ¿Cuál es el precio de Xiaomi watch 5 negro black Strap en Costa Rica?

    En Tienda Vicortech, Xiaomi watch 5 negro black Strap cuesta ₡ 168,600, IVA incluido, con envío a todo Costa Rica.

    ¿Puedo comprar Xiaomi watch 5 negro black Strap en cuotas sin intereses?

    Sí. Podés pagarlo hasta en 24 cuotas de ₡ 7,025 sin intereses*. Formas de pago: Tarjetas, Tasa 0 hasta 24 meses (BAC, BCR), hasta 12 meses (Promerica, Credix, Emma Pay), apartado y transferencia.

    ¿Xiaomi watch 5 negro black Strap tiene garantía?

    Sí. Garantía: Todos nuestros productos tienen garantía local contra defectos de fábrica. Todos nuestros productos son originales.

    ¿Cuánto tarda en llegar Xiaomi watch 5 negro black Strap?

    A todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles. También podés retirarlo en nuestra tienda física en Plaza Paraíso, Cartago, coordinando previamente por WhatsApp.

    Envíos, garantía y apartados

    Enviamos a todo Costa Rica en 24 a 48 horas hábiles. Todos nuestros productos son originales y cuentan con garantía real. Podés apartar desde el 20% del valor.

    Comprados juntos habitualmente

    Xiaomi watch 5 negro black Strap
    Este producto: Xiaomi watch 5 negro black Strap ₡ 168,600

    Precio total: